Новости Центральной Азии

САЙТ ФЕРГАНА.РУ ОТКРЫЛСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА

04.04.2002 00:00 msk

Соб. инф.

Популярный информационный ресурс Фергана.Ру после небольшого перерыва 4 апреля возобновил свою работу.

Обновлен дизайн сайта, изменен "движок", модернизирована новостная лента, которая теперь находится по адресу news.fergananews.com. Лента содержит наиболее интересные и значимые материалы о государствах Центральной Азии из российской печати, региональных СМИ, а также сообщения собкорров ИА "Фергана.Ру".

Реорганизация других разделов сайта, который летом отметит третью годовщину существования, продолжается и будет закончена в ближайшее время, сообщил УзА автор и руководитель проекта Даниил Кислов.

В качестве других новшеств Фергана.Ру предлагает бесплатные почтовые ящики на @fergananews.com объемом до 2МБ и бесплатное размещение сайтов объемом до 5МБ в домене третьего уровня (например, http://bolshoi-uz.fergananews.com). Для получения почтового ящика или дискового пространства на сервере Ферганы.Ру следует обратиться к руководителю проекта с изложением мотивации.

Обладателем домена третьего уровня на Фергане.Ру может стать владелец любого интересного ресурса, не имеющий средств для платного хостинга. Предпочтение отдается гуманитарным, общественным, художественным и научным проектам, отметил Кислов.