Вы находитесь в архивной версии сайта информагентства "Фергана.Ру"

Для доступа на актуальный сайт перейдите по любой из ссылок:

Или закройте это окно, чтобы остаться в архиве



Новости Центральной Азии

Ташкентская риэлторская компания AVA Real Estate ориентирует свой бизнес на западного потребителя

12.10.2004 16:57 msk, Эл. почта

Наука
Ташкентская риэлторская компания AVA Real Estate ориентирует свой бизнес на западного потребителя

12 Октября 2004 года риэлторская компания AVA Real Estate запустила английскую версию своего интернет сайта Makler.Uz, на котором будут размещаться фото-объявления о купле/продаже/аренде объектов недвижимости. Целевая аудитория английской версии сайта – это иностранные граждане, намечающие поездку в Узбекистан, либо уже находящиеся в республике.

Сайт поделен на три раздела: квартиры (или апартаменты), дома и офисы – и оборудован системой поиска по нескольким критериям: тип объекта и сделки, общая площадь и цена. Главная же «изюминка» сайта заключается в наличии большого количества фотографий для каждого объекта недвижимости, что позволяет, не выходя из дома или офиса, подобрать себе необходимый объект в минимальные сроки. Понравившийся объект можно сразу забронировать или отправить ссылку на этот объект человеку, для которого подбирается недвижимость, после чего сотрудники Makler.Uz непременно свяжутся с покупателем.

Размещение объявления на сайте бесплатное (включая фотографирование объекта) – компания работает на комиссионных от сделок. Более подробную информацию о размещении вы можете узнать на нашем сайте www.makler.uz, по телефону 99897) 158-03-00 или в офисе, расположенном по адресу ул. Шота Руставели 30/2 (ориентир – магазин «Человеческая одежда»).